Липецкие автобусы № 37 и 8 переходят на осеннее расписание

Изменения вступают в силу с 15 и 16 ноября 

14.11.2020 19:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке автобусные маршруты № 37 переводят на зимнее расписание с 15 ноября. Так, автобус, следующий от железнодорожного вокзала, не будет доезжать до остановки «Телецентр». В связи с ухудшением погодных условий его конечной станет остановочный пункт «ЛКСМ».

Также с понедельника, 16 ноября, вносятся изменения в расписание автобуса № 8 микрорайон «Университетский» — Новое заводоуправление. Количество рейсов увеличится, а последний автобус от микрорайона «Университетский» будет отправляться в 23:17. Помимо этого на маршрут выйдет новый подвижной состав, приобретенный МУП «Липецкпассажиртранс» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

— Это сделает маршрут более комфортным для липчан, так как все новые автобусы приспособлены для перевозок маломобильных категорий граждан и соответствуют экологическому классу «Евро-5», — отметили в городском департаменте транспорта.

Подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-00-82. Время отправления автобусов по маршрутам от конечных пунктов размещено на официальных сайтах департамента транспорта www.deptrans48.ru, МБУ «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

Новости других СМИ