В Липецкой области автомобилисткам вручили цветы

С наступающим праздником дам поздравили дорожные полицейские

05.03.2021 12:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области автомобилисток поздравили с наступающим Международным женским днем. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

По данным ведомства, акцию провели сотрудники ГИБДД. Цветы и подарки они вручили дамам, которые соблюдают правила дорожного движения и заботятся о безопасности своих пассажиров.

Несмотря на то что акция проходит ежегодно по всей стране, многие автоледи не сразу догадались о причинах остановки. Некоторые из них решили, что полицейские хотят проверить документы, а затем были приятно удивлены.

«Думала, остановили для обычной проверки документов, — поделилась впечатлениями одна из автоледи. — Знаю, что ничего не нарушила, а все равно какое-то волнение присутствовало. И тут такой сюрприз. Было очень приятно и неожиданно получить цветы из рук сотрудников ГИБДД, и без того предпраздничное настроение поднялось еще выше».

Поздравления в преддверии праздника получили автоледи в разных районах областного центра. Начинающим автомобилисткам, а также женщинам, приехавшим в ГИБДД для регистрации авто, в торжественной обстановке вручили водительские удостоверения и госномера.

«От всей души хочется поздравить наших женщин с их праздником, пожелать большого счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и, конечно, безаварийной езды. Обращайтесь в Госавтоинспекцию только по приятному поводу», — сказал заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Липецкой области Евгений Ржевин.

Новости других СМИ