Львам нужно действовать смело и решительно, а Девам не стоит проявлять излишнюю инициативу

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта

16.03.2021 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели при решении финансовых вопросов звёзды рекомендуют Овнам советоваться с родственниками. В среду и четверг внимательно отнеситесь к выполнению служебных обязанностей, чтобы избежать недоразумений с начальством. В пятницу и выходные займитесь укреплением здоровья.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели внесёт коррективы в планы многих Тельцов. В четверг или пятницу придётся с кем-то посоревноваться, но, даже если вам не суждено победить, ценный опыт вы всё равно получите. В выходные поставьте во главу угла отношения с семьёй и детьми, если таковые имеются.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе кто-то попытается помешать вам смотреть на вещи ясным взглядом. Надо просто сделать шаг в сторону, и тогда перед вами предстанет неискажённая картина мира. Четверг может преподнести сюрприз. На выходных вы будете особенно притягательны для противоположного пола.

РАК

Начало недели — подходящее время для решения вопросов с государственными органами и разговоров с начальством. В среду и четверг постарайтесь не совершать необдуманных поступков. Пятница и выходные удачны для решения любых вопросов, связанных с самообучением или получением новых навыков.

ЛЕВ

В первой половине недели звёзды рекомендуют Львам действовать смело и решительно, не зацикливаясь на трудностях. В четверг и пятницу следите за настроением, вовремя отдыхайте, в случае уныния или апатии побалуйте себя всякими излишествами. В выходные никого не посвящайте в свои проблемы.

ДЕВА

В начале недели не стоит проявлять излишнюю инициативу: события могут развиваться не лучшим для вас образом. В среду и четверг даже невозможное будет для вас реальным, не упустите это золотое время. В пятницу и на выходных могут завязаться любовные или дружеские отношения.

ВЕСЫ

На этой неделе Весам не раз придётся делать важный выбор при взаимодействии с другими людьми. В среду и четверг помните, что результат работы не всегда зависит от её объёма. Планы на пятницу лучше расписать заранее. Выходные большинство Весов проведут весело и непринуждённо.

СКОРПИОН

В первой половине недели стоит прислушаться к мнению опытных людей, которые подкинут вам пару советов. В четверг или пятницу у некоторых Скорпионов появится шанс познакомиться с хорошим человеком. Выходные — хороший повод пригласить в гости тех, с кем давно не общались.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели у вас будет шанс повлиять на трудную ситуацию, повернув её в свою пользу. В среду тратьте только собственные деньги. В четверг и пятницу ваши таланты, особенно умение ладить с людьми, проявятся особенно ярко. В выходные перетряхните гардероб и избавьтесь от ненужных вещей.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели берегите нервы. В четверг и пятницу не стоит много работать и перенапрягаться. Если же от вас этого требуют, попробуйте сымитировать бурную деятельность. В выходные мир и счастье будут царить в вашей голове — самое время для романтических приключений!

ВОДОЛЕЙ

Начало недели благоприятно для решения личных и семейных проблем. Среда подарит хорошее настроение. Четверг будет успешным для работы с документами. В пятницу в трудной ситуации вам поможет искренность. Выходные подходят для того, чтобы воплотить в жизнь самые смелые мечты.

РЫБЫ

На этой неделе не сидите дома, как можно чаще выбирайтесь на улицу: гуляйте, дышите свежим воздухом. В четверг не поддавайтесь соблазнам, хотя искушение может быть сильным. В пятницу и выходные не будьте строги к своим и чужим детям, даже если они перейдут границы дозволенного.

Новости других СМИ