В Липецке вновь заработает автобус № 323А

Схема движения будет изменена 

02.04.2021 16:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Департамент транспорта Липецка после обращений граждан принял решение о возобновлении работы маршрута № 323А с укороченной схемой движения: 3-й участок – пл. Клименкова. Согласно ей от остановки «3-й участок» первый рейс маршрута будет отправляться в 6:30, от «пл. Клименкова» — в 06:41.

Отметим, что на остановочном пункте «Пл. Клименкова» с этого автобуса можно будет бесплатно пересесть на маршруты № 323 и 378. Необходимо только иметь билет.

— Те же условия будут действительны и при пересадке пассажиров автобусов № 323 и 378 на маршрут № 323А. При этом воспользоваться бесплатной пересадкой будет можно только при условии предъявления билета оплаты проезда в течение часа с момента его получения, — отметили в департаменте.

Подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82. Также время отправления автобусов по маршрутам от конечных размещено на официальных сайтах департамента транспорта www.deptrans48.ru, МБУ «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

Новости других СМИ