Липчанам представили проект благоустройства улицы Водопьянова

14 апреля состоится живое обсуждение реконструкции 

07.04.2021 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На сайте липецкой мэрии в разделе «Комфортная городская среда» разместили проект комплексного благоустройства зоны от дома № 15 по улице 15-й микрорайон до дома № 21 по улице Водопьянова.

На указанном участке планируют создать места отдыха, заменить автобусные остановки, выполнить в едином стиле рекламные конструкции.

— Территория находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта и предприятий малого и среднего бизнеса, поэтому все решения по ее благоустройству мы будем принимать вместе с липчанами, — сообщили в департаменте.

Обсуждение проекта состоится 14 апреля в 15:00 в районе остановки «Дом художника» на аллее со стороны 15-го микрорайона состоится обсуждение проекта – на встречу приглашают всех желающих.

Кроме того, до 20 апреля департамент принимает предложения и замечания по проекту. Письма следует направлять по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, д. 1, каб. 206 или по электронной почте [email protected]. Консультации по проекту осуществляют по телефону 239-130.

Новости других СМИ