В Липецке 6 и 9 мая автобусы будут ходить по-другому

Причиной станет празднование Дня Победы

04.05.2021 16:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как известно, 6 и 9 мая в районе площади Героев ограничат движение личного и общественного транспорта. Это связано с проведением мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В связи с чем в эти дни с 8:00 и ориентировочно до 11:00 автобусы будут работать по измененным схемам.

Движение маршрута № 11 будет организовано по 2 схемам: ул. Пришвина — ул. Гагарина — пл. Авиаторов и ул. Шкатова — Цем. завод.

Движение автобусов маршрутов № 24 и 24а будет осуществляться по 2 схемам: п. Сырский Рудник — ул. Московская — пл. Авиаторов и ул. Шкатова — Чаплыгинское шоссе.

№ 306, 322, 325, 359 — в направлении НЛМК: мкр-н «Университетский» — ул. Космонавтов — ул. Терешковой — пл. Победы — ул. Советская — пл. Революции — ул. К. Маркса — далее по маршруту; в обратном направлении по схеме: НЛМК — пл. П. Великого — ул. Советская — ул. Терешковой — ж/д вокзал — ул. Космонавтов — далее по маршруту.

№ 9 — по схеме: парк «Молодежный» — пр. Победы — ул. Терешковой — ж/д вокзал — ул. Гагарина — пл. Авиаторов — ул. Космонавтов — парк «Молодежный».

№ 36 — в прямом и обратном направлениях по схеме: гипермаркет «Аршин» — пр. Победы — ул. Терешковой — ж/д вокзал.

№ 345 будет работать по схеме: ул. Терешковой — пл. Авиаторов.

№ 300 и 346 по схемам: ул. Терешковой — пл. Авиаторов и ул. Шкатова — Педагогический университет.

№ 311, 324, 347 — ж/д вокзал — пл. Авиаторов и ул. Шкатова — Педагогический университет.

Обслуживание сезонных садоводческих маршрутов № 23 и 48 на период проведения праздничных мероприятий будет приостановлено.

После завершения репетиции и парада Победы движение общественного транспорта будет осуществляться по утвержденным схемам.

Подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе по телефону 31-00-82. Время отправления автобусов от конечных пунктов размещено на официальных сайтах департамента транспорта www.deptrans48.ru и МБУ «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

Новости других СМИ