Липецкий педуниверситет прошёл проверку на качество 

Аккредитацию проводила Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

15.06.2021 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий педуниверситет прошёл проверку на качество 

Липецкий государственный педагогический университета имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского получил аккредитацию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Аккредитация включает в себя проверку образовательной программы университета на соответствие ГОСТу, оценку качества образования. Для этого студентов вуза тестировали на компьютере. 

«Аккредитация университета – это в первую очередь огромная ответственность перед нашими студентами, а также оценка и признание вуза, как учреждения высшего образования, отвечающего самым высоким требованиям и стандартам. В этом году процедура впервые проходила полностью  в дистанционном формате. Было очень непросто, но коллектив университета благодаря слаженной, а иногда даже самоотверженной работе, справился с важной задачей. Сегодня, в преддверии новой приёмной кампании, мы смело заявляем – все студенты – и те, которые уже учатся, и те, которые придут к нам в этом году – получат качественное образование и дипломы государственного образца», – отметила ректор Нина Федина.

Новости других СМИ