Несколько липчан пожаловались на качество капитального ремонта

Подрядчиков обязали исправить недочёты 

26.01.2022 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько липчан пожаловались на качество капитального ремонта

На прошлой неделе и. о. генерального директора ФКР Липецкой области Виктор Петров провёл личный приём граждан, на котором жители жители домов по ул. Космонавтов, 66 и ул. Военный городок, 15 пожаловались на некачественное выполнение работ в рамках капремонта. 

Жительница дома № 66 на улице Космонавтов Вера Власова рассказала, что в ее квартире остались недоработки после капитального ремонта инженерных сетей: «Трубы в комнате проходят неровно, в ванной труба расположена неэстетично – под потолком, это портит внешний вид помещения. У соседей капитальный ремонт сделан аккуратнее», – считает липчанка.

В региональном ФКР пообещали, что до конца недели подрядчик устранит недостатки. А вот изменить конфигурацию трубы в ванной женщины не получится, так как из-за недопусков в квартиры соседей снизу, смонтировать систему отопления иным способом технически невозможно, сообщает администрация города.

Жители Военного городка пожаловались на залитие квартир. Капитальный ремонт крыши здесь был проведен в 2020 году, то есть гарантийный срок ещё не закончился. очередной ремонт обещают завершить до 30 января. 

Напомним, личный приём руководителя ФКР Липецкой области ведётся по предварительной записи по телефону: 8 (4742) 370-134. Письменное обращение можно отправить по адресу: г. Липецк, ул. Л.Толстого, д. 1, этаж 4, каб. 401; по электронному адресу: [email protected], аккаунт Фонда в Инстаграм @kapremont48, в мобильном приложение ФКР48 или через раздел «Оставить идею, обращение» на главной странице официального сайта ФКР www.kapremont48.ru.

Новости других СМИ