Доброе утро, липчане! Сегодня мы празднуем День соцсетей

Заряжаемся хорошим настроением и двигаемся навстречу выходным

30.06.2022 06:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Липецке на 30 июня

Доброе утро, дорогие липчане! Мы в двух шагах от выходных, так что расслабляться пока рано. Заряжаемся хорошим настроением и начинаем четверг с традиционных новостей о приятном и интересном.

О погоде:

Сегодня в Липецке будет немного теплее, чем в среду. Температура воздуха составит +25 градусов. Облаков и дождей нам не обещают. Не забывайте головные уборы и солнцезащитные очки – они наши главные спутники этим летом. 

О поверьях:

На Руси считали, что этот день неблагоприятен для того, чтобы заимствовать огонь незнакомцам. Считалось, что в теле просящего может поселиться нечисть, а сам источник огня потом будет вредить всем домашним. В наши дни совет прозвучит смешно, но на всякий случай держите спички и зажигалки при себе. 

О праздниках:

30 июня – профессиональный праздник экономистов. Также это День социальных сетей и День Сейлор Мун. Мы поздравляем всех причастных к первым двум праздникам! Пусть профессиональная деятельность всегда будет в радость. А Сейлор Мун после нашей новости наверняка вспомнят читательницы, которые родились в 90-е. Тогда девочка-воин покоряла разбивала сердца. 

От редакции:

Дорогие липчане, желаем вам прекрасного четверга и хорошего настроения. Помните, что до выходных осталось лишь рукой подать. 

Новости других СМИ