Доброе утро, липчане! Празднуем День ранней пташки

И встречаем вторую половину 2022 года

01.07.2022 07:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Липецке на 1 июля

Доброе утро, дорогие читатели! Первая половина года осталась позади. Встречаем первый июльский день с хорошим настроением. Эта дата уже считается хорошей, потому что выпала на долгожданную пятницу. 

О погоде:

Пятница согласно информации от синоптиков будет прохладной и совсем откажется соответствовать традиционному температурному режиму. Воздух прогреется до +21, на улице будет комфортно. Но все же утром и вечером берите с собой джинсовки, чтобы не замерзнуть. 

О поверьях:

Наши предки 1 июля почитали языческого бога Солнца Ярилу. В этот день грустить и жаловаться на жизнь считалось плохой приметой. Но хвалить себя тоже было нежелательно. Советуем прислушаться к предкам, забыть о проблемах и просто провести день с наслаждением. Хотя хвалить себя нужно всегда. 

О праздниках:

Сегодня празднуют День ветеранов боевых действий, День утренней пташки, День шутки, День куриных крылышек и День заплетальщиков. Само сочетание двух праздников намекает на занятие на вечер: нужно провести его с шутками и ведром крылышек. 

От редакции:

Дорогие липчане, желаем вам прекрасного завершения рабочей недели. Надеемся, вы уже подумали о планах на выходные, потому что погода начнет налаживаться. Но об этом мы расскажем немного позже. Оставайтесь с нами! Хорошего дня!

Новости других СМИ