Доброе утро, липчане! Празднуем День кошек!

И благодарим производителя первого холодильника за благо цивилизации

08.08.2022 08:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Липецке на 8 августа

Доброе утро, дорогие липчане! Надеемся, вы как следует отдохнули на выходных, насладились уходящим летом и готовы ворваться в рабочую неделю с хорошим настроением. А мы готовы задать ритм – начинаем утро с новостей о самом главном и интересном. 

О погоде:

Понедельник встречает нас жарой. Сегодня ждем до 32 положительных градусов. До обеда возможна небольшая облачность, зато потом небо будет ясным. Не забывайте головные уборы и питьевую воду. И наслаждайтесь теплом – лето совсем скоро подойдет к концу. 

О поверьях:

Наши предки считали, что в ночь на 8 августа снятся вещие сны. Они могут подсказать, как изменить жизнь к лучшему. Постарайтесь вспомнить свои сны и расшифровать их. 

О праздниках:

Сегодня отмечают Всемирный день кошек. Если вы счастливый обладатель пушистика, то обязательно порадуйте его лакомством и вниманием. Если кошки у вас нет, то можно устроить праздник живота. Сегодня День рождения холодильника. Мы считаем, что это повод вкусно поесть и мысленно поблагодарить изобретателя за благо цивилизации. Также сегодня празднуют День альпинизма и Международный день офтальмологии. Поздравляем всех причастных!

От редакции:

Дорогие липчане, желаем вам хорошего настроения и легкого старта в рабочую неделю! Будем вместе вести обратный отсчет к выходным!

Новости других СМИ