Доброе утро, липчане! Празднуем День отказа от автомобиля

Встречаем прохладное утро четверга

22.09.2022 07:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Липецке на 22 сентября

Доброе утро, дорогие липчане! Мы уверенным темпом движемся к выходным. Но расслабляться пока рано. Поэтому заряжаемся энергией и начинаем день с доброй традиции: новостей о главном и интересном.

О погоде:

Сегодня день обещает быть пасмурным и умеренно теплым. Синоптики прогнозируют до +16 градусов. Осадков не ожидается, поэтому зонтики можно смело оставлять дома. Но не забывайте теплые куртки – сентябрь, похоже, не собирается баловать нас бабьим летом. И берегите себя – сезон простуд в самом разгаре.

О поверьях:

В этот день наши предки навещали молодоженов. Супруги показывали, как они ведут хозяйства. А пироги молодых жен сулили благополучие всем, кто их попробует. В наши дни такие посиделки не всегда актуальны. Но задумайтесь о том, чтобы вечером уделить внимание самым близким.

О праздниках:

Сегодня празднуют Всемирный день без автомобиля. Средство передвижения настолько плотно влились в нашу жизнь, что без них сложно представить свой обычный день. Но попробуйте прогуляться пешком вечером, если не готовы отказаться от авто днем. Поверьте, это здорово. 

От редакции:

Дорогие липчане! Желаем вам активного и продуктивного рабочего дня. Стройте планы на выходные, вы заслужили отдых!

Новости других СМИ