Доброе утро, липчане! Сегодня День судебного пристава

Встречаем бодрящее утро вторника

01.11.2022 09:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Погода в Липецке на 1 ноября

Утро в Липецке выдалось по-ноябрьски бодрящим. Вы почувствовали приближающуюся зиму? Мы ощутили ее с утра пораньше, тут же проснулись, а сейчас готовы поделиться зарядом трудовой энергии с вами. Начнем с новостей о главном и интересном.

О погоде:

Сегодня температурный максимум составит +4 градусов. Осадков синоптики не обещают, но небо будет пасмурным. Одевайтесь теплее. Наступило время шапок, перчаток и уютных шарфов. И согревайтесь горячим чаем. 

О поверьях:

Наши предки верили, что 1 ноября категорически запрещено стирать, проветривать комнаты и малодушничать. Насчет проветривания мы бы поспорили. Но не увлекайтесь, чтобы не заболеть. А вот стирку можно действительно отложить на завтра. 

О праздниках:

Сегодня отмечают День судебного пристава. Судя по письмам, которые время от времени поступают в нашу редакцию, это не самая любимая ваша профессия. Но мы поздравляем специалистов с праздником. Многие наши новости рождаются по итогам деятельности этих людей. 

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам легкого трудового дня. Помните, выходные уже близко, а экватор трудовой недели наступит уже сегодня вечером. 

Новости других СМИ