Доброе утро, липчане! Сегодня День заворачивания подарков

И последняя пятница года

30.12.2022 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Снег сохранится в Липецке еще на день

Заключительная пятница года подкралась незаметно, как и последний рабочий день 2022-го. Наверняка вам уже не терпится ворваться в сезон отдыха, но придется потрудиться. Впрочем, сегодня сокращенный рабочий день. Начнем его с новостей о главном и интересном.

О погоде:

Обстановка за окном преподнесет нам сюрприз в преддверии праздников и больше напомнит начало марта, чем конец декабря. Синоптики обещают до +4 градусов. Но есть и хорошая новость – осадков не предвидится, значит, слякоти под ногами не будет. Одевайтесь теплее и обязательно прогуляйтесь по центру. Там красиво.

О поверьях:

Наши предки верили, что 30 декабря нельзя опаздывать, чтобы не притянуть к себе неудачи. В наши дни звучит, как «миссия невыполнима», но все же постарайтесь быть пунктуальными, несмотря на праздничную суету. Также под запретом рукоделие и жалобы на жизнь. Поэтому давайте вспомним все хорошее, что произошло в этом году с каждым из нас. Если опустить глобальные вещи, то можно заметить, что позитивное все-таки было. 

О праздниках:

Сегодня День заворачивания подарков. Если вы все еще не сделали это, то мы придумали для вас занятие на вечер. 31 декабря наверняка будет некогда. Да и атмосфера будет располагать к просмотру фильмов и нарезке салатов. 

От редакции:

Дорогие читатели! Мы поздравляем вас с наступающими праздниками! Начало 2023-го выпадает на выходной день. Надеемся, что это хороший знак и предстоящий год будет легким и уютным для каждого из нас. Спасибо, что вы с нами! Мы продолжим рассказывать вам о главном и интересном даже в праздничные дни. 

Новости других СМИ