Доброе утро, липчане! Сегодня День отказа от мобильников

Встречаем первый февральский понедельник

06.02.2023 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Морозы в Липецке станут крепче

Доброе утро, дорогие читатели! Первые февральские выходные пролетели с космической скоростью. Надеюсь, каждый из вас выспался, как следует отдохнул и готов к покорению новых трудовых вершин. Начнем первую полноценную февральскую неделю с новостей о главном и интересном. 

О погоде:

Сегодня нам обещают до 3 градусов мороза и снег в течение дня. Ближе к ночи может похолодать до -9. Одевайтесь теплее, но помните, что календарная весна уже не за горами. 

О поверьях:

Наши предки считали, что 6 февраля – лучшая дата для упорного труда. И чем больше дел человек успеет переделать, тем лучше у него будет погода в доме. В наши дни любой понедельник располагает к труду. Поработайте как следует, но сохраните силы до пятницы. 

О праздниках:

Сегодня День отказа от мобильных телефонов. Сложно представить себе жизнь без них. Мы точно не сможем отказаться, потому что наши мобильники уже давно нужны не для звонков, а для потока информации от наших коллег. Если ваша работа позволяет прожить без телефона день, то попробуйте и поделитесь впечатлениями с нами. Также сегодня профессиональный праздник у барменов, с чем мы и поздравляем всех причастных!

От редакции:

Дорогие читатели! Желаем вам прекрасного настроения и отличного трудового понедельника! Помните, что до календарной весны осталось немногим больше трех недель. 

Новости других СМИ