Доброе утро, липчане! Сегодня День ласкового котенка

Встречаем теплый мартовский четверг

23.03.2023 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецк придет 13-градусное тепло

Доброе утро, дорогие липчане! Рабочая неделя стремительно близится к завершению. Надеемся, вы не растеряли силы. Во всяком случае, погода целую неделю способствует различным активностям. Четверг обещает принести нам майское тепло. Начнем его на хорошей ноте - с новостей о главном и интересном. 

О погоде:

Синоптики обещают нам 13-градусное тепло и южный ветер. Осадков сегодня не ждем, но небо будет пасмурным. Смело планируйте прогулки. Мы уверены, что они пойдут на пользу каждому. 

О поверьях:

Сегодня под запретом гулянки и шумные застолья, шопинг и огородные работы. Наши предки считали, что вся эта суета не принесет ни радости, ни плодов. Поэтому все-таки задумайтесь о прогулках с хорошей музыкой в наушниках. 

О праздниках:

Сегодня отмечают День ласкового котенка, День одинаковых носков и День мужской солидарности. Поздравляем всех причастных! Если вы счастливые обладатели ласковых котят, то поиграйте с ними вечером и угостите вкусняшкой. 

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам прекрасного настроения и легкого рабочего дня! Заряжайтесь энергией весны и помните, что все будет хорошо. 

Новости других СМИ