Доброе утро, липчане! Сегодня День ремесленника

Утепляемся и встречаем заключительный четверг марта

30.03.2023 09:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Холод задержится в Липецке на один день

Доброе утро, дорогие липчане! Обстановка за окном бодрит и освежает. Поэтому начнем день с формулы тепла: с горячего кофе и новостей о главном и интересном. 

О погоде:

Леденящая обстановка задержится в городе до конца дня. Сегодня температурный максимум составит +4 градуса, а холодный ветер будет добавлять ощущений. Но помните, что уже на выходных весна одумается, а апрель принесет нам 10-градусное тепло. А пока кутайтесь в теплые куртки и не спешите отказываться от шапок. 

О поверьях:

Сегодня под запрет попадают конфликты с родителями супругов. Помните, что вредными бывают все, и не тратьте нервы на выяснение отношений. 

О праздниках:

Сегодня профессиональный праздник отмечают ремесленники, с чем мы их и поздравляем! Также 30 марта считается Днем прогулки по парку. Погода за окном шепчет, поэтому мы предлагаем прогуляться по парку не раньше следующей недели, а пока поискать развлечения в помещениях. 

От редакции:

Дорогие читатели! Желаем вам прекрасного настроения и отличного рабочего дня! Помните, что апрель уже на пороге. Второй весенний месяц обещает вернуть нам тепло. 

Новости других СМИ