Доброе утро, липчане! Сегодня день калейдоскопов

Встречаем полноценную рабочую неделю мая

15.05.2023 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецк придет кратковременное похолодание

Доброе утро, дорогие липчане! Тепло продолжает радовать нас. Надеемся, каждому из вас стало легче вставать по утрам, а идти куда-то после работы совсем не лень. А еще мы поймали себя на мысли, что в этом месяце не было пятидневной рабочей недели. И все благодаря праздникам. Но пора вливаться в привычный ритм. Начинаем полноценную трудовую неделю мая с новостей о главном и интересном. 

О погоде:

Сегодня нам обещают легкое похолодание. Ждем 19-градусное тепло и отсутствие осадков. Наслаждайтесь каждым мгновением весны. И не спешите раздеваться. Прохладный ветер пока задержится в наших краях.

О поверьях:

Сегодня под запрет попадает уборка. Наши предки верили, что порядок может привести к убыли финансов. Если хотите сохранить и приумножить накопления, то не пересчитывайте деньги после заката и не оставляйте кошельки пустыми. Вдруг совет предков сработает. 

О праздниках: 

Сегодня отмечают Международный день семьи. Напомните своим домашним, как сильно вы их любите и цените. Проведите вечер вместе за душевными разговорами. Также сегодня День калейдоскопов. Если у вас нет этой вещицы, обязательно приобретите. Калейдоскоп здорово расслабляет после работы. 

От редакции:

Дорогие читатели, желаем вам легкого старта в трудовую пятидневку и прекрасного настроения. Радуйтесь теплу и находите время для прогулок. 

Новости других СМИ