В Липецке можно будет пожаловаться на дороги и благоустройство города

В областном центре начинает работать информационная линия по вопросам транспорта и благоустройства города

29.03.2012 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Горячая линия по вопросам транспорта и благоустройства города заработает в Липецке уже со 2 апреля 2012 года. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации.

Теперь любой желающий липчанин сможет позвонить по бесплатному телефону 8-800-200-90-55 и пожаловаться на состояние дорог и улиц областного центра или работу общественного транспорта. Также горожане смогут оставить свои замечания по уличному освещению, озеленению, обустройству мест отдыха липчан. Еще операторы информационной линии будут принимать оценки качества выполненных работ по благоустройству города.

- Все замечания и пожелания, которые сообщат горожане, будут тщательно анализироваться, - рассказали в пресс-службе городской администрации, - а в дальнейшем на их основе будут готовиться предложения, направленные на устранение недостатков.

Информационная линия по вопросам транспорта и благоустройства города будет работать ежедневно, с понедельника по пятницу, с 9 часов утра и до 18 часов с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. 

Новости других СМИ