В Липецке откроется первая весенняя ярмарка

Здесь липчане смогут купить товары по ценам производителя

05.04.2012 12:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 7 апреля, в областном центре пройдёт первая в этом году ярмарка. Она будет организована в районе Центрального рынка с 8.00 до 14.00.  Об этом сегодня, 5 марта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

На площади около рынка соберутся представители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий области, которые будут торговать своей продукцией.

– Планируется, что на ярмарке торговля будет вестись с 340 машин, – рассказали в пресс-службе мэрии. – 39 мест предполагается отдать мясоперерабатывающим комплексам. В 10 точках планируют торговать молокозаводы, в 8 будет представлена продукция птицефабрик. Также планируется с 64 машин продавать фуражное зерно, мясо и субпродукты. Помимо этого по доступным ценам можно будет приобрести живую рыбу, мёд, яйцо, сахар и многое другое. Широко представят продукцию плодоовощных хозяйств: яблоки, свежие огурцы и помидоры из теплиц.

Предпринимателям, которые решили принять участие в ярмарке, разрешили работать без контрольно-кассовых аппаратов.

Чтобы помочь малообеспеченным горожанам довезти покупки до дома, управление социальной защиты населения в это день организует работу социального такси.

Новости других СМИ