День города с газетой «Житьё-Бытьё»

Газета «Житьё-Бытьё» раздавала подарки

16.07.2012 18:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 13 июля, началось трехдневное празднование Дня города и дня металлургов. Одними из первых поздравила липчан газета «Житьё-Бытьё». По сложившейся традиции, газета каждый год на День города дарит подарки жителям и гостям города.   

И в этот раз акция от газеты «Житьё-Бытьё» стала настоящим праздником  для всех посетителей Нижнего парка. Вначале посетителям  бесплатно раздавали более 300, предварительно пронумерованных,  газет. Каждая из этих газет участвовала в лотерее. От желающих принять участие в лотерее не было отбоя, к началу розыгрыша на площадке было не протолкнуться. Собралось много людей, каждый внимательно слушал озвученные ведущими номера. Люди стояли даже у самой сцены,  чтобы не пропустить свой выигрышный номер. Призы от «Житья» получили более 50 человек.  

Обладательницей главного приза — телефона стала Александра Мещерякова из Тамбовской области.  – Спасибо, это чудесный подарок, - призналась Александра. - Я приехала в Липецк в гости к своей подруге, пришли на праздник в парк и решили принять участие в лотерее «Житья». Эту газету я постоянно читаю у себя в Тамбове, только местный выпуск, а моя подруга -почитательница липецкого «Житья-Бытья».Мы уже отчаялись что-либо выиграть и тут главный приз.

Стоит отметить, что это не последняя акция от «Житья», еженедельник будет и дальше радовать приятными сюрпризами и подарками своих читателей, и не только их. Когда будут проходить следующие розыгрыши призов и лотереи можно узнать в номерах газеты «Житьё-Бытьё».
          

Новости других СМИ