Где можно будет отдохнуть в Липецке на 23 февраля

Выходные в Липецке

22.02.2013 15:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 23 февраля, праздничные мероприятия пройдут во всех парках Липецка. В 12.00 в детском парке «Сказка» ждут самых маленьких. Для будущих защитников Отечества состоится театрализованное представление с участием ростовых кукол.

Детей постарше и взрослых приглашает Нижний парк. Здесь в 15.00 начнется праздничный концерт «России верные сыны». Главная площадка праздника разместится напротив колеса обозрения. В программе выступления ведущих творческих коллективов. Также главные герои дня смогут принять участие в спортивных конкурсах для настоящих мужчин: армрестлинг, гири, перетягивание каната. Гости праздника увидят показательные выступления воспитанников военно-патриотического клуба «Кречет» и выставку учебных образцов различных видов вооружения.

Для всех желающих будет работать прокат коньков и лыж. Любителей живописи ждет Быханов сад. Здесь в рамках тематической игры для детей и взрослых "Далекому мужеству верность храня..." в 15.00 стартует конкурс рисунков на снегу.

Как сообщили в городской администрации, к городским торжествам решили присоединиться члены совета общественного самоуправления по округу № 26. При поддержке своего депутата Артура Шахова они организуют праздник двора. 23 февраля в 13.00 у дома по ул. Космонавтов 41/1 начнется развлекательная программа. Свои творческие номера покажут не только липецкие артисты, но и жители близлежащих домов.

Новости других СМИ