Липецких предпринимателей призвали украсить свои «владения» ко Дню города

Также они должны разгонять нелегальных торговцев вблизи своих предприятий

03.07.2013 17:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава Липецка Михаил Гулевский обратился к предпринимателям с предложением принять участие в благоустройстве города. Сегодня эту идею поддержали сегодня заседании общественного совета по поддержке малого и среднего бизнеса. Заседание прошло под председательством первого вице-мэра Владимира Мигиты.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, к 310-летию Липецка представители бизнес сообщества украсят подъезды и фасады своих предприятий цветами и будут препятствовать организации стихийных рынков на прилегающей территории.

В ближайшее время на продукции местных производителей может появиться символика Липецка и иллюстрации, посвященные юбилею города. Также Владимир Мигита рекомендовал предпринимателям принять участие в параде трудовых коллективов. «Прошло уже около двадцати лет, а мы до сих пор помним эти красочные шествия. Они вызывали живой интерес у всех липчан и гостей города, дарили массу положительных эмоций. Это одна из тех замечательных традиций, которые сегодня нужно возрождать», — отметил первый заместитель градоначальника.

Новости других СМИ