В Липецке начали работать сельскохозяйственные ярмарки

Ярмарки будут работать в течение всех выходных, горожане могут и сами принять в них участие — торговые места предоставляются бесплатно

06.09.2013 14:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 6 сентября, в городе Липецке начали работу ярмарки выходного дня. Продуктовые ярмарки работают на улице Катукова, 11; ул. Э. Белана, 26; проспекте 60 лет СССР, 34.

На ярмарках специалисты управления потребительского рынка и ценовой политики области проводят информационно-аналитическое наблюдение. Здесь можно купить картофель, разнообразные овощи, мясо и другую свежую и качественную продукцию, а также саженцы.

На ярмарках дежурят представители управления Роспотребнадзора и ветеринарии области — проверяют продукцию, так что покупать можно без боязни. А специалисты управления, уже не раз проверявшие продукцию на ярмарках на качество, и сегодня проведут мониторинг качества товаров.

Заготовители, сельхозпроизводители и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, могут стать участниками ярмарок выходного дня. По данным управления, торговые места на ярмарках в городе предоставляются бесплатно.

Новости других СМИ