За четыре часа до старта эстафеты в Липецке начали закрывать автобусные маршруты

Весь общественный транспорт до 10.00 работал в обычном режиме. Часть улиц была перекрыта еще с 6.00 — в городе с утра безлюдно

13.01.2014 10:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как известно, сегодня, 13 января, Липецк принимает эстафету олимпийского огня, часть улиц в городе начали перекрывать ещё с 6.00. При этом улицы были перекрыты только для автомобилистов, автобусы свободно могли проезжать.

Как и обещали транспортники, весь общественный транспорт, включая коммерческие маршруты, работал в обычном режиме ровно до 10.00. Стоит отметить, что, несмотря на рекомендации мэрии по поводу выходного, многие предприятия сегодня работают. Однако в городе на удивление безлюдно. Многие уже сравнили сегодняшний день в Липецке с утром 1 января в России.

Улицы города практически полностью опустели, за исключением редких пешеходов, а транспорта в городе еще меньше. Дело в том, что по совету администрации, а также в связи с тем, что многие не разобрались в графике перекрытия улиц, липчане решили не выезжать в городе на личных автомобилях. А ряд работодателей сделали сегодня выходной, как и посоветовал мэр города.

Также напомним, что коммерческий транспорт сегодня будет ходить только до 11.00.

Новости других СМИ