После трагедии с 3-летним мальчиком волонтеры запустили приложение для поиска детей
Его можно скачать AppStore или Google Play
В связи с трагедией, произошедшей недавно в Воронежской области, волонтеры организации «Лиза Алерт» совместно с ООО «Мануфактура» запустили новое приложение, которое поможет оперативно собирать волонтеров на поиски пропавших детей.
Мобильное приложение «Внимание, выезд!» позволяет рассылать push-уведомления для всех зарегистрованных пользователей. Липчане и жители других регионов могут быстро узнавать, что рядом с их местонахождением сейчас ищут человека.
«Каждое уведомление содержит информацию о пропавшем, месте и времени сбора, ссылку на тему поиска на форуме, а также контактный телефон информационного координатора,» — рассказали создатели приложения
Как скачать мобильное приложение «Внимание, выезд!»
1. в AppStore через поиск по названию «Лиза Алерт» или по ссылке https://appsto.re/ru/zbu2db.i
2. в Google Play через поиск по названию «Внимание, выезд!» или по ссылке https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fplay.google.com%2Fstore%2Fapps%2Fdetails%3Fid%3Dcom.appmfactory.lagg&post=-40062267_43781&cc_key=
В настройках профиля укажите ваш регион, чтобы уведомления приходили именно по нему. Если у вас есть какое-то оборудование (например, внедорожник или квадроцикл), вы прошли обучение на старшего группы или можете помочь в качестве водителя — это также можно отметить в профиле.
Читать все комментарии