Трое липчан украли у женщины запчасти от КамАЗа и ЗиЛа

Детали от большегрузов пропали из дома жительницы Добринского района

18.10.2013 11:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские поймали троих молодых людей, которые подозреваются в краже имущества из дома в селе Хворостянка Добринского района Липецкой области. Как сообщает пресс-служба УМВД, местные жители в возрасте от 21 до 26 лет обворовали 39-летнюю жительницу того же села.

Сам инцидент произошёл еще в прошлом месяце, 19 сентября, но это была не совсем «рядовая» кража. Уникальность преступления состояла в украденном имуществе и в том, кому оно принадлежало. О краже в местный ОВД заявила сама хозяйка, женщина рассказала, что от её дома по улице Полевой пропали запасные части от автомобилей. Самым необычным в это преступлении оказалось то, что гражданка хранила у себя запчасти от большегрузов — КамАЗа и ЗиЛа.

А недавно в областном центре жертвой воров-грабителей стала еще одна дама. В отдел обратилась 27-летняя девушка, она заявила о том, что в парке Победы по проспекту 60 лет СССР на неё напали неизвестные молодые люди. У девушки открыто отняли сотовый телефон. Сотрудниками полиции установлены предполагаемые участники преступления — двое неработающих граждан, 24 лет и 31года.

Новости других СМИ