В Липецке будут судить сожителей-педофилов

По версии следствия, парень и девушка напоили 12-летнюю девочку и устроили оргию

18.10.2013 16:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Усманский следственный отдел СУ СК Липецкой области завершил расследование уголовного дела в отношении молодой пары сожителей. 28-летний мужчина и 20-летняя девушка обвиняются в тяжком преступлении, которое было совершено отношении несовершеннолетней по нескольким статьям Уголовного кодекса. В частности, по ч. 2 ст. 135 (развратные действия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

Инцидент произошёл еще в прошлом году, 12 сентября в городе Усмани Липецкой области. По версии следствия, молодые люди познакомились с 12-летней девочкой и, предложив вместе выпить, пригласили её к себе. Девочку напоили, ребёнок не вполне осознавал происходящее и в силу возраста не мог оказать должного сопротивления. Воспользовавшись таким состоянием девочки, молодые люди вовлекли ребёнка в свои «взрослые игры».

По ходатайству следователя в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, в настоящее время следователи собрали достаточно доказательств, расследование уголовного дела завершилось, все материалы направлены в суд. 

Новости других СМИ