Липчанин насмерть забил ногами девушку из Украины

По данным следствия, убийство произошло на бытовой почве

23.10.2013 14:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Левобережному округу Липецка возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ — (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). В совершении преступления подозревается житель областного центра.

Инцидент произошёл в минувший понедельник, 21 октября, жертвой преступления стала девушка из Украины 1982 года рождения. Она недавно приехала в Липецк на заработки, познакомилась здесь с мужчиной, и у них завязались отношения. Вскоре молодые люди начали жить вместе, пара проживала на улице Силикатной в Липецке. 

Как сообщает пресс-служба областного Следственного управления, преступление произошло на бытовой почве. 21 октября между сожителями разгорелась ссора, в ходе конфликта липчанин начал избивать подругу. По данным следствия, он нанёс своей сожительнице множественные удары ногами и руками по голове и туловищу, от которых она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время мужчина задержан, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новости других СМИ