Убийца в розыске из Москвы попался на уличном ограблении в Липецке

Житель Московской области ночью вырвал у девушки сумочку

25.10.2013 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ограбление произошло сегодня ночью 25 октября в одном из кафе на проспекте Победы в Липецке. Там около трёх часов ночи неизвестный молодой человек выдернул из рук липчанки дамскую сумочку, в которой были два сотовых телефона и банковская карта. 26-летняя девушка не растерялась и тут же сообщила о случившемся в полицию, точно смогла описать приметы грабителя. Ориентировки сразу разослали по дежурившим в городе патрульным группам полиции. 

Преступника задержали довольно быстро. Как сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области, злоумышленник был задержан спустя несколько минут, его поймали полицейские ночного патруля ДПС ГИБДД. Пойманного грабителя доставили в дежурную часть, где провели процедуру установления личности. Там и выяснилось, что полицейским попался не просто уличный грабитель. Как оказалось, 27-летний неработающий житель областного центра находится в розыске. Мужчину разыскивали в течение долгого времени за совершение тяжкого преступления. В розыск подали полицейские Орехово-Зуевского района Московской области, молодой человек обвиняется в причинение вреда здоровью, повлекшего смерть.

Как стало известно «МОЁ! Липецк», мужчина в течение некоторого времени работал стажёром-охранником в том же заведении, где и ограбил клиентку. Полицейские выясняют, как сотрудники заведения приняли на работу в должность охранника человека, который находился в розыске за тяжкое преступление. Молодой человек даже будучи в отделе полиции пытался запутать оперативников, представляясь различными именами.

Новости других СМИ