Двое липчан обвиняются в укрывательстве преступления

Мужчина забил насмерть человека на глазах у своих знакомых, а те помогли ему избавиться от трупа

25.10.2013 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный отдел по Левобережному округу города Липецка возбудил уголовное дело в отношении двух местных жителей. Мужчины из села Грязное Липецкого района Липецкой области обвиняются в укрывательстве преступления (ст. 316 УК РФ ).

Само преступление произошло еще в марте 2013 года 26-го числа в том же селе Грязное. Там местный житель совершил тяжкое преступление. Мужчина забил насмерть своего знакомого, что квалифицируется в УК как причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности его смерть. Как сообщает пресс-служба областного Следственного управления, данное преступление произошло на глазах у двоих очевидцев. Но присутствовавшие при этом люди не только не сообщили о содеянном в полицию, а еще помогли преступнику. По версии следствия, двое местных жителей с целью совершить укрывательство вынесли труп мужчины из дома, а после тело выбросили в овраг.

В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства и подробности преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Новости других СМИ