Предприниматель из Липецкой области попал под обстрел в Подмосковье

Мужчина с огнестрельным ранением живота, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга сам дошел до больницы

19.05.2016 10:48
824

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Предприниматель из Грязей попал под обстрел в Московской области. Об этом сегодня сообщили РИА Новости со ссылкой на телеканал "360", которые в свою очередь ссылаются на личные источники в полиции. Как сообщили журналистам канала, 17 мая в Ступинскую районную больницу раненный предприниматель пришел сам. Медики осмотрели его и диагностировали у пострадавшего огнестрельное ранение живота, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Мужчину срочно прооперировали, он пока не дает никаких показаний. По факту причинения тяжкого вреда здоровью сейчас проводится проверка.

Фото:

Новости других СМИ