На остановке на трассе Липецк - Хлевное нашли труп младенца
По данному факту проводится доследственная проверка
Сегодня, 8 ноября, в Тербунском районе на остановке нашли труп младенца в картонной коробке. Страшную находку обнаружил грибник.
— Днём на трассе Липецк - Хлевное на остановке общественного транспорта у поворота в село Вислая Поляна Тербунского района был обнаружен труп младенца, — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области. — На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, 17 октября в Ельце нашли обгоревший труп 4-летней девочки с перерезанным горлом. Мать девочки с перерезанными венами госпитализировали в больницу в тяжёлом состоянии. Следов взлома следователи не обнаружили, и главной подозреваемой в убийстве девочки стала мать ребёнка. Через два дня ельчанка призналась в убийстве дочери, а через некоторое время скончалась в больнице.
Читать все комментарии