За сбыт марихуаны ельчанин сядет на 3 года

Молодой человек собирал дикорастущую коноплю у заброшенной фермы

10.07.2017 14:56
258

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Ельце вынесли приговор 22-летнему наркодилеру. Молодой человек попался на сбыте марихуаны, продав наркотик сотрудникам правоохранительных органов, которые действовали в рамках оперативно-розыскных мероприятий. Ельчанина задержали и доставили в отдел для допроса. Парень не стал отрицать свою вину и признался, что пошел на преступление, желая поправить свое материальное положение.

При этом задержанный рассказал, что марихуану выращивал не сам. Дикорастущие растения он обнаружил возле одной из заброшенных ферм, высушил и спрятал в пустующем доме, чтобы затем продать.

В дальнейшем на заседании судья учел все обстоятельства дела, данные о личности подсудимого, мнение государственного обвинителя и приговорил ельчанина к наказанию в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Фото:

Новости других СМИ