Пять главных новогодних представлений Липецка

Пора подумать о том, куда отправиться с ребёнком на новогодних праздниках

30.11.2017 16:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Как принц-кролик на принцессе женился»

 ГДЕ: Драмтеатр на Соколе
 Телефон 48-23-49.
 Адрес: пл. Константиновой, д. 3
 КОГДА: с 23 по 30 декабря в 11 и 14 часов.
 Цена: 300 рублей.
 


ЧТО: Юных липчан приглашают на премьеру доброго и волшебного спектакля, который точно понравится и детям, и взрослым. Зрителям представят сказку в сказке. Родители принцессы никак не могут уложить капризного ребёнка спать. Чтобы успокоить девочку, родители и слуги перевоплощаются в сказочных героев и разыгрывают перед ней представление. Действие происходит в сказочном королевстве, в котором живет Принцесса Иррис. Двое претендентов на ее сердце сойдутся в схватке. Кого же выберет принцесса, благородного лорда Камелота или.... Кролика?
 

«Винни-Пух и прочие возможности»

 ГДЕ: Театр драмы им. Л.Н. Толстого
 Телефон 25-01-36.
 Адрес: пл. Театральная, 2.
 КОГДА: с 23 по 30 декабря в 10.30 и 13.30, 25 декабря в 10.30.
 Цена: 250 рублей.



ЧТО: Сказка по мотивам известной истории Алана Милна «Винни-Пух и все, все, все». Пьеса написана главным режиссером театра Сергеем Бобровским. Сюжет спектакля уникален, в нем зрителей ждут неожиданные повороты и сюрпризы. На сцене появятся всеми любимые персонажи Винни-Пух, Сыч (Сова), Хьюк (Пятачок) и другие герои. Липчан приглашают приходить на спектакль всей семьей, ведь это одна из любимых сказок, в которой затрагивается тема детства: о наивных детских мечтах, почему мы взрослеем и перестаем мечтать.

Новый год с Красной Шапочкой. «Мишуткино желание»

 ГДЕ: Театр кукол
 Телефон 34-57-70.
 Адрес: ул. Гагарина, 74.
 КОГДА: с 22 по 30 декабря в 10 и 13 часов. 22 декабря в 10 часов.
 Цена: 250 рублей.

ЧТО: — Сначала детишки будут водить хоровод возле новогодней елки, — рассказали в театре. — Дед Мороз и Снегурочка загадают юным липчанам загадки, а Красная Шапочка и другие сказочные герои помогут их отгадать. Далее всех ждут на новогоднем спектакле «Мишуткино желание». Под Новый год у Мишутки соберутся все его друзья. Их ждут незабываемые приключения и новые знакомства. А вот какое желание загадал Мишутка, рассказывать не будем. Зрители сами все увидят.
 

Новогоднее представление по мотивам сказки «Летучий корабль»

  ГДЕ: ДС «Звёздный»
 Телефон 57-76-77.
 Адрес: ул. Терешковой, 13.
 КОГДА: 29 декабря, 5 и 7 января в 13 часов, 4 и 6 января в 16 часов.
 Цена: от 350 рублей



ЧТО: Всеми любимая сказка «Летучий корабль» теперь в новом формате. Красочные костюмы, яркие декорации — и все это на ледовой арене. Печник Иван и царская дочь Забава влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но как же быть? Негоже девушке царских кровей за простого крестьянина выходить замуж. Тогда влюбленные идут на хитрость. Забава ставит условие, что выберет в мужья того, кто построит летучий корабль. Тут-то и начинаются приключения для Ивана. Под задорную музыку неунывающий герой справится со всеми испытаниями и заведет много новых друзей. А вы когда-нибудь видели водяного на коньках?

«Фантастическое приключение, или Где живут новогодние елки»

ГДЕ: Областной центр культуры и народного творчества
 Телефон 35-58-07.
 Адрес: ул. Космонавтов, 54а.
  КОГДА: с 26 декабря по 7 января в 10, 12, 14 и 16 часов.
 Цена: 250 руб. Детям до 3 лет вход бесплатный.

Фото ocknt48.ru

ЧТО:
- К Новому году мы подготовили детское театрализованное представление. Оно будет состоять из двух частей, — поделились в ОЦКНТ. — Сначала состоится спектакль, очень яркий, красочный. Пока не будем раскрывать сюжет, могу сказать, что это будет череда приключений положительных и отрицательных героев, где всегда побеждает добро. В конце спектакля зритель узнает главную интригу праздника, которая кроется в названии представления «Где живут новогодние елки». После спектакля деток с родителями ждет продолжение торжества — это новогодний карнавал возле нашей красавицы елки в фойе второго этажа. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами наши гости будут танцевать, веселиться, отгадывать загадки, участвовать в викторинах, водить хороводы. Каждый желающий сможет сфотографироваться со сказочными персонажами, причем абсолютно бесплатно.

Новости других СМИ