Липчанам покажут бесплатно фильм «Аритмия» и два мультфильма

Фильмы зрителям покажут до 2 марта, а мультфильмы — до 4 марта

26.02.2018 16:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий областной центр культуры, народного творчества и кино опубликовал афишу кинопоказов на неделю с 26 февраля до 4 марта. В этот раз липчанам покажут кино из Франции, США, России, Германии, Малайзии. Вход на все показы свободный.
 

26 февраля. 19.00.

Мелодрама «Париж – Манхэттен» (Франция, 2012) 16+

Главная героиня фильма – большая почитательница творчества Вуди Аллена – ищет смысл жизни в воображаемых беседах с кумиром. Но советы портрета великого режиссера, висящего над ее кроватью, не помогают Элис в любви, и она вынуждена наблюдать за тем, как счастье приходит к другим.

27 февраля. 19.00.

Лирическая комедия «В первый раз» (США, 2012) 16+

Симпатяга Дэйв безнадежно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит. И совсем неизвестно, как бы сложились жизни двух молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке. Обри и Дэйв становятся друзьями, но однажды их нежная дружба начинает превращаться во что-то большее…

28 февраля. 18.00.

Заседание киноклуба «РАКУРС».

В программе: просмотр и обсуждение одного из лучших проблемных отечественных фильмов последнего времени «Аритмия» (Россия, 2017) 18+.

Олег – талантливый хирург, но в силу обстоятельств работает на скорой. И пока он спасает людей, его жена, разочаровавшись в их совместной жизни, решает подать на развод. В больнице же появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. Удастся ли Олегу теперь спасти не только пациентов, но и свою личную жизнь?

talktome.com

1 марта. 19.00.

Криминальная драма «Самый опасный человек»

(Англия – США – Германия, 2014) 16+

Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.

2 марта. 19.00.

Драма «Супер Майк» (США, 2012) 18+

Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой – танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене. Это фильм о становлении характера человека, когда герой методом проб и ошибок понимает, чего действительно хочет от жизни.

3 марта. 13.00.

Фантастический мультфильм «Роботы» (Малайзия, 2013) 0+

Когда виртуальное царство юной принцессы из видеоигры «Королевство Хилл» подвергается атаке, она волшебным образом переносится в реальный мир, чтобы найти легендарного «Солнечного воина», который может спасти её дом.

4 марта. 13.00.

Комедия «Приключения Паддингтона» (Англия – Франция, 2014) 6+

Медведь по имени Паддингтон приехал в Лондон из Перу, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные опасностей.

kinohabr.net


 


Новости других СМИ