Белорусский рэпер ЛСП в Липецке рассказал, почему не любит фильмы про супергероев

Концерт рэпера собрал аншлаг в одном из ночных клубов 

28.02.2018 11:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке 25 февраля выступил популярный белорусский рэпер Олег Савченко, более известный как ЛСП. Концерт состоялся в рамках нового тура Hell and Back. На мероприятие в клуб SODA пришло около 700 человек. Липчане услышали в живом исполнении множество хитов, самые популярные из которых «Тело» и «Монетка». 

За 30 минут до запуска зрителей в клуб Савченко вышел на танцпол, чтобы настроиться на вечер и выполнить упражнения на диафрагму. В этот момент корреспондентам «МОЁ! Липецк» удалось пообщаться с музыкантом. Как оказалось, современную музыку Олег почти не слушает, а предпочитает джаз 60 — 70-х годов, но все же упоминает последний рэп-альбом Кендрика Ламара, записанный специально для фильма "Черная Пантера". Супергероику музыкант не переносит: "Зачем смотреть кино, конец которого и так осознаешь сам? Хорошие парни победят". 

Речь заходит о триллерах, и тут Савченко говорит, что после дней, проведенных в психбольнице, его не пугает ничего: "Самый страшный период моей жизни. Уверен, что от тюрьмы условия не отличаются ничем". 

От самого концерта липчане остались в восторге. В соцсетях они активно делились эмоциями. 

- Спасибо группе ЛСП за офигенный концерт. Хоть кто-то годный к нам в Липецк приезжает, - написала Алена. 

Сам ЛСП заверил липецких слушателей, что обязательно вернется в наш город. 

Новости других СМИ