В Липецке бесплатно покажут комедии и фильмы ужасов в честь юбилея Шерон Стоун

Кинонеделя пройдёт с 12 до 16 марта в 19.00

10.03.2018 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке с 12 до 16 марта в Областном центре культуры, народного творчества и кино в 19.00 покажут комедии, фильмы ужасов, криминальные комедии и драмы.


12 марта. 19.00. Вход свободный. 
Комедия «Три дня с придурком» (Россия, 2011) 12+ 
Родители двух мальчишек-хулиганов уезжают в командировку и оставляют ребят на попечение дальнего родственника, деревенского чудака Вани, который увозит «вождей краснокожих» к себе на хутор. Мальчики вступают на тропу войны с ничего не подозревающим Ваней. А тому не до них — Ваня влюблен в соседку Софи, и единственный шанс добиться взаимности — это заставить зацвести трехсотлетний сухой дуб, такое условие поставила строптивая красавица. А муж Софи не дремлет… 

rarefilmfinder.com


13 марта. 19.00. Вход свободный. 
Фильм ужасов «Синистер» (США – Великобритания, 2012) 18+ 
Автор детективов поселяется с семьёй в небольшом городке в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи, и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с тем, от чего нет спасения.

kinoclub.ws

 
14 марта. 19.00. Вход свободный. 
Кинолекторий «Основной инстинкт Шэрон Стоун», посвященный юбилею актрисы. 
В программе: рассказ о творческом пути актрисы и просмотр драмы «Золотой мальчик» (Италия, 2014) 16+. 
Главный герой  Давиде писал тексты для рекламного агентства, но мечтал создать настоящее литературное произведение. Мечта воплотилась в реальность абсолютно невероятным способом. На похоронах отца он познакомился с красивой и загадочной Людовикой. Она попросила Давиде найти в компьютере отца черновик написанных им незадолго до смерти мемуаров, чтобы изъять кусок, связанный с ее именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам… 

kinozal.pro


15 марта. 19.00. Вход свободный. 
Криминальная комедия «Сутенёр» (Франция, 2009) 16+ 
Его зовут Жильбер, и он успешный банкир. Но однажды его жизнь круто меняется: оказывается, у него есть брат-близнец, который является опасным преступником и сутенёром. Полицейские предложили Жильберу необычную сделку: он сыграет роль своего брата, но у него всего 36 часов на превращение из банкира в сутенера. 

irk.ru


16 марта. 19.00. Вход свободный. 
Комедия «Что творят мужчины-2» (Россия, 2014) 18+ 
России угрожает страшная опасность: бывший сисадмин Секретного Военного Подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности. Чтобы остановить программу, нужен пароль — слово, которое произносит бывшая подружка хакера в момент наивысшего наслаждения. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и все они в Лос-Анджелесе. Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам – Даниэль, Гоша и Виталик.

altapress.ru

Новости других СМИ