Липчанам покажут комедию про суперняня, детективы и мультфильмы

Вход на недельные кинопоказы свободный

19.03.2018 18:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке с 19 по 23 марта Областной центр культуры будет показывать кино, а 24 марта мультфильм. Кинопоказы состоятся в 19.00, мультик покажут в 13.00.

19 марта. Триллер «Стервозные штучки» (США, 2009) 18+ 

Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: три очень-очень плохие девчонки, одна пустыня, один безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 миллионов долларов, пара киллеров со «съехавшей башней», несколько пар нижнего белья, банда феминисток в стрингах, один вооруженный психопат, «горячие» женщины в баре, несколько двойников Элвиса, один отдел борьбы с организованной преступностью и еще большая куча чего-то невообразимого… Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь. И отойти хоть на метр от экрана, а то как рванет! 

20 марта. Детектив «Ворон» (США – Испания – Венгрия – Сербия, 2011) 16+ 

В фильме рассказывается о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт и писатель преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в произведениях автора. 

21 марта. 18.00. Заседание киноклуба «Ракурс», посвященное творчеству великого русского актера, приверженца знаменитой сценической школы Станиславского Николая Черкасова, 115-летие которого будет отмечаться в этом году. 

Участники киноклуба смогут посмотреть и обсудить одну из самых известных характерных ролей артиста в фильме «Депутат Балтики» (СССР, 1936) 6+. В этой картине 33-летний Николай Черкасов с блеском создает образ 75-летнего ученого – профессора Полежаева. 

В конце 1917 года в Петрограде голод и разруха. Многие жители города полны ненависти к большевикам. Профессор Полежаев, ученый с мировым именем, публикует статью в поддержку пролетариата. Друзья и коллеги отворачиваются от него. Старый профессор остается в одиночестве… Что готовит ему судьба? 

22 марта. Комедия «Superнянь» (Франция, 2014) 16+ 

Клэр и Марк уезжают на все выходные и оставляют своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут вверх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео, родители смогут узнать, куда исчез их сын и что случилось в эту ночь. 

23 марта. Комедия «Безумная свадьба» (Франция, 2014) 12+ 

Главные герои фильма – добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц дочерей. Как известно, главная проблема таких семей – выдать дочек замуж. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один – китаец, другой – араб, третий – еврей. Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она выходит замуж! И ее жених… чернокожий. 

24 марта. Мультфильм «7-й гном» (Германия, 2014) 6+ 

Принцесса Роза в своем замке празднует 18-й день рождения, но против нее действует злобная колдунья. Семь гномов, ни о чём не подозревая, отправляются в гости к принцессе. Самый маленький гном случайно запускает тайный механизм в кольце колдуньи, и принцесса вместе со своими гостями замерзает. Теперь, чтобы все исправить, гномам придется отправиться в опасное путешествие и найти похищенного драконом возлюбленного принцессы.

Новости других СМИ