До конца марта липчанам бесплатно покажут «Похороните меня за плинтусом», мультфильм и триллер

Вход в кинозал свободный

22.03.2018 17:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областной центр культуры, народного творчества и кино опубликовал афишу кинопоказов до конца марта. В понедельник, вторник и среду в 19.00 липчанам покажут кино, а в субботу в 13.00 мультфильм. Вход на все показы свободный.


26 марта. Триллер «Саботаж» (США, 2013) 18+

Режиссер Дэвид Эйр.

История начинается с операции элитного подразделения управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налета они обогатились на миллионы долларов. Но вскоре хранить тайну становится все сложнее – кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

27 марта. Приключенческий фильм «Путевка в жизнь» (Россия, 2013) 12+

Режиссер Олег Галин.

У Ромки только один верный друг – маленькая собака по кличке Плут, которая живет вместе с мальчиком в приемной семье. Невыносимая, порой очень жестокая жизнь вынуждает Ромку бежать, спасая жизнь свою и собаки. Совершенно случайно они попадают в воинскую часть в самый разгар боевых учений. Армейские будни и строгий распорядок дня, знакомство с дочерью командира полка пробуждают в мальчике незнакомые ему ранее чувства.  Тем временем бывший следователь путем шантажа заставляет приемного отца мальчика и его брата пойти на преступление. Их план по проникновению в воинскую часть и кражи электронной мины очень профессиональный и набирает обороты…

28 марта. Кинолекторий «От царя Петра до старца Распутина», посвященный 80-летию со дня рождения Народного артиста РСФСР, лауреата Государственной премии России Алексея Петренко.

В программе: рассказ о малоизвестных страницах жизни актера, просмотр драмы Сергея Снежкина с участием Алексея Петренко «Похороните меня за плинтусом» (Россия, 2008) 16+

Восьмилетний Саша Савельев живет у бабушки, которая не доверяет воспитание ребенка своей «беспутной» дочери. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части...

31 марта. Мультфильм «Союз зверей» (Германия, 2010) 0+

Режиссеры Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе.

Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой – река стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, построившие дамбу. Звери, от льва до трусливого суслика, объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину. Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет «порядок» на дамбе.

Новости других СМИ