Липчанам бесплатно покажут «Остров везения», криминальную драму и мультфильмы 

Вход на все фильмы со 2 по 8 апреля свободный

02.04.2018 14:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В областном центре культуры в течении недели липчанам покажут 7 фильмов: «Оборотень», «Наследники», «Вне закона»,  «Остров везения», «Морщинки», анимационный фильм «Побег с планеты Земля» и мультфильм «Кокоша – маленький дракон». Вход свободный.

2 апреля. 19.00. Триллер «Оборотень» (США, 2013) 16+

Режиссер Уильям Брент Белл.

Подзащитного главной героини фильма обвиняют в ряде жестоких убийств. Он страдает очень редким заболеванием, которое вызывает повышенную волосатость и делает человека похожим на зверя. Однако девушка утверждает, что он не виновен. Вскоре происходит инцидент, который дает понять всем окружающим, что обвиняемый – это не просто человек.

3 апреля. 19.00. Драма «Наследники» (Россия, 2008) 16+

Режиссер Константин Одегов.

В таежном сибирском поселке живет обыкновенная семья. Сын успешно учится в начальной школе, каждое лето они все вместе ездят к бабушке в Крым. Идиллия рушится из-за неприятностей на работе у отца, супруги начинают злоупотреблять алкоголем, подросток остается без родительского надзора и вынужден торговать на рынке крадеными вещами. Внезапно к нему в руки попадает предмет, который кардинально меняет жизнь всей семьи.

4 апреля. 19.00. Кинолекторий «Великолепный… бунтарь» к 85-летию французского актера театра и кино, ярчайшего представителя мирового кинематографа Жана-Поля Бельмондо.

В программе: рассказ о творческом пути актера, просмотр криминальной драмы «Вне закона» (Франция, 1983, 16+) с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли.

Режиссер Жак Дере.

Бескомпромиссный комиссар полиции преследует крупного марсельского наркобарона. Преступный босс пытается купить комиссара, как и многих других до него, но главный герой отвергает сделку, продолжая сражаться в одиночку.

5 апреля. 19.00. Приключенческая комедия «Остров везения» (Россия, 2013) 12+

Режиссер Кирилл Козлов.

Тихоокеанский лайнер, девушки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прерывается цепью невероятных событий – герой оказывается на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса: принципиальной стервы, паникерши и «классической» блондинки. Что делать?

kadu.ru

6 апреля. 19.00.  Анимационный фильм «Морщинки» (Испания, 2011) 12+

Режиссер Игнасио Феррерас.

Фильм повествует об истории дружбы между двумя пожилыми людьми – Эмилио и Мигелем, соседями по палате в доме престарелых. Эмилио поставили диагноз ранней стадии болезни Альцгеймера. Мигель и его приятели помогают Эмилио избежать страшной участи. Реализация их дикого плана придает сил и наполняет юмором ежедневное скучное времяпрепровождение.

7 апреля. 13.00. Фантастический анимационный фильм «Побег с планеты Земля» (США – Канада, 2013)0+

Режиссер Кэллан Брункер.

На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают все возможное, чтобы защитить свою галактику. Но однажды они получают сигнал SOS с опасной планеты под названием… Земля. Братьям предстоит открыть множество головокружительных тайн, но смогут ли они вернуться

8 апреля. 13.00. Мультфильм «Кокоша – маленький дракон»(Германия, 2014)0+

Режиссеры Хьюберт Вейланд и Нина Велс.

Дракончик Кокоша и его друг дракончик Оскар жили на острове Драконов. Были они не такими, как все. Кокоша очень хотел стать летающим драконом, но у него не получалось. А Оскар, хищник по рождению, был убежденным вегетарианцем. Однажды вместе со своей подружкой они решили отправиться в рискованное путешествие…

formulakino.ru

Новости других СМИ