Липчанам покажут «Аритмию», три фильма и два мультика бесплатно 

Репертуар кинонедели разнообразный: от комедии до ужастика 

09.04.2018 15:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецком областном центре культуры вновь пройдут бесплатные кинопоказы. 

Понедельник, 9 апреля. 19:00. 
Семейная комедия «Няньки» (Россия, 2012) 16+ 
Режиссер Ашот Кещян. 
Владелице турфирмы Валентине предстоит решение трудной задачи в стране, где женщина не может ожидать успеха в бизнесе, – в Турции. На помощь она вызывает своих сотрудников-мужчин. Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность, но и представляет угрозу – по роковому стечению обстоятельств они встречаются с тремя неуправляемыми детьми Валентины. 

Вторник, 10 апреля. 19:00. 
Фильм ужасов «Синевир» (США – Украина, 2013) 16+ 
Режиссеры Александр и Вячеслав Алешечкины. 
Советский Союз, конец 1970-х. На лекции общества «Знание» в Киеве пожилой профессор рассказывает о странных существах, которые обитали также и на территории Древней Руси. Советские Карпаты. Небольшой хуторок, затерянный в лесах возле горного озера Синевир. Утром тайком от родителей из дома выбираются на рыбалку брат и сестра Сашко и Иванка, они идут на Синевир. Неожиданно в лесу слышится крик. Иванка и Сашко решают, что это туристы и им нужна помощь. Однако никаких туристов там нет… 

Среда, 11 апреля. 18:00. 
Заседание киноклуба «Ракурс». В программе: просмотр и обсуждение драмы режиссера 
Бориса Хлебникова «Аритмия» (Россия, 2017) 18+ 
Олег - талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя? 

Четверг, 12 апреля. 19:00. 
Приключенческая мелодрама «Слон» (Россия, 2010) 12+ 
Режиссер Владимир Карабанов. 
На арене цирка идет представление. А за кулисами волнение – любимец публики cлон Бодхи заболел. Руководство цирка решает его усыпить. Наутро за слоном приезжает трейлер, но вместо печальной поездки Бодхи вместе с водителем и милой цирковой девочкой ожидает чудесное путешествие, полное приключений, погонь, неожиданных поворотов и радостных встреч. 

Суббота, 14 апреля. 13:00. 
Мультфильм «Пушистые против зубастых» (США – Ю. Корея, 2012) 6+ 
Режиссер Ли Гён-Хо. 
Нелегко живется на свете, если ты белый, а все остальные – серые. Так и белый коала Джонни страдает в цирке от этой своей особенности – любовь публики недолговечна, особенно если тебе больше нечем похвастаться. А Джонни мечтает стать супергероем, и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, опрокинуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить гигантских змей, приручить тасманского дьявола и победить гигантского крокодила! 

Воскресенье, 15 апреля. 13:00. 
Мультфильм «Мартышки в космосе: ответный удар»(США, 2010)6+ 
Режиссер Джон Х. Уильямс. 
Это продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде присоединяется новичок, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином. Когда же злодей попытается захватить власть, наступит время новичку проявить себя. Разумеется, не без помощи друзей.

Новости других СМИ