В ближайшую неделю в Липецке покажут три бесплатных фильма

Липчане посмотрят мелодраму, трагикомедию и историко-приключенческий фильм

16.04.2018 12:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Областной центр культуры, народного творчества и кино опубликовал афишу бесплатных кинопоказов на неделю с 16 до 22 апреля.

16 апреля. 19.00. Фантастическая мелодрама «Таймер» (США, 2009) 12+


Режиссер — Жаклин Шеффер.


«Таймер – это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени. Когда раздастся сигнал – оглянитесь, ваш идеальный партнер перед вами. Гарантия 100%», – рекламу нового прибора услышала одинокая Уна и поспешила воспользоваться заманчивым предложением. Но девушке не повезло – имплантированный ей таймер не работает, «пока не работает», как уверяют производители. Однажды Уна знакомится с симпатичным продавцом Майком, и у них возникают взаимные чувства. Девушка счастлива: вот он – единственный и неповторимый. Но почему же молчит таймер?

18 апреля. 18.00. Заседание киноклуба «Ракурс».

В программе: просмотр и обсуждение трагикомедии Владимира Котта «Карп отмороженный» (Россия, 2017) 12+


Елена Михайловна скромно живет на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно она узнает о смертельной болезни, которая может в любой момент оборвать ее жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына и избавить его от забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией… собственных похорон!

22 апреля. 13.00.  Историко-приключенческий фильм «Кон-Тики» (Норвегия –  Англия – Дания – Германия – Швеция, 2012) 6+


 Режиссеры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг.


 Фильм о подвиге всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию – пересечение Тихого океана на маленьком плотике «Кон-Тики». Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, битва за жизнь посреди бушующей стихии… Героям предстоит проявить недюжинную силу и трудолюбие, чтобы выжить.

Новости других СМИ