Липчанам бесплатно покажут комедию «Лёгок на помине» и ещё четыре фильма

Вход на кинопоказы свободный

23.04.2018 15:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 апреля. 19.00. 


Криминальная драма «Тачка № 19» (США – ЮАР, 2013) 16+


Режиссер — Мукунда Майкл Дьюил.

Что делать, если из багажника арендованной в незнакомом городе  тачки в салон вываливается связанная девушка? Сдать бедолагу в ближайший полицейский участок? Но не все так просто! Девушка – важный свидетель большого заговора, и ее уже приговорили к смерти. На хвосте висят все копы города, выход один – вдавить педаль газа в пол и считать дырки от пуль и разбитые полицейские машины! Гонки на выживание начинаются!

26 апреля. 19.00.


Кинолекторий «Мифы и факты из жизни великого комика», посвященный 100-летию со дня рождения Георгия Вицина. В программе: рассказ о реальных фактах и мифах о жизни и творчестве всенародно любимого актера и просмотр комедии «Выстрел в гробу» (Украина, 1992) 12+

Режиссер  Николай Засеев-Руденко.


Невероятная история, произошедшая на одной из правительственных дач в Крыму. Дело было в августе 1991 года, когда по амнистии на свободе оказались три главаря мафии. Выйдя из тюрьмы, бандиты сразу же берутся за старые делишки и попадают под наблюдение КГБ. Бороться с мафиози отправляют специального агента…

28 апреля. 19.00. 


Фантастическая комедия «Лёгок на помине» (Россия, 2014) 12+


Режиссер — Евгений Абызов.


Молодому и успешному риэлтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого надо втереться в доверие к его владелице – одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риэлтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже. Но не тут-то было! В ход событий вмешиваются потусторонние силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые вещи – он внезапно начинает перемещаться в пространстве!

29 апреля. 13.00. 


 Видовой фильм «Морские динозавры» (Англия – Франция, 2010) 0+


 Режиссеры: Ронан Шапален, Паскаль Вонг.


 С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 миллионов лет назад и отправитесь в незабываемое путешествие на встречу с повелителями океана Юрского периода – гигантскими морскими динозаврами. Вас ждут поразительные открытия, невероятная красота подводных ландшафтов, от которой захватывает дух. 

29 апреля. 11.00. 


Спортивная мелодрама с тифлокомментарием и субтитрами «Чистая победа» (Россия, 2012) 16+

Режиссер — Георгий Шенгелия.

Фильм о талантливом борце-самбисте Константине Кретове – обычном парне из рабочей семьи. Всю жизнь Костя посвящает спорту, но его увлечение не встречает одобрения со стороны матери, бывшей спортсменки. Стремление к спортивной карьере поддерживает лишь наставник и тренер Кости, заменивший ему отца. Но настоящим испытанием для юноши становится любовь к однокурснице Любе… Одержать победу над собой, над жизненными обстоятельствами оказывается сложнее, чем добиться спортивных побед. Союзниками героя становятся упорство, честность и помощь наставника.

Новости других СМИ