Липчанам покажут драму «Чемпионы» и ещё 7 фильмов бесплатно

Кинопоказы пройдут с 30 апреля по 6 мая в Областном ДК

29.04.2018 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 апреля. 11.00. Вход свободный.

Спортивная драма с тифлокомментарием и субтитрами на русском языке «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (Россия, 2016) 6+

Режиссер Артем Аксененко.

Их называли Асфальтоукладчик, Королева брусьев и Русская торпеда… Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов –реальные истории жизни трех легендарных российских спортсменов, на счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники…

30 апреля. 13.00. Вход свободный.

Мультфильм «Монстры на острове» (Япония – Канада, 2011) 0+

Режиссер Такаси Ямадзаки.

Далеко в океане, покрытый густым туманом и похожий на мираж, спрятался остров, приближаться к которому запрещено. По легенде здесь живут монстры, которые охраняют чудесные ягоды и грибы. Но однажды совершенно случайно на остров попадает мальчик. Монстры поначалу приняли его дружелюбно, но мальчик оказался настоящим чертенком. Монстры, устав от его выходок, решили отправить мальчика обратно. Попадет ли он домой и сохранит ли тайну острова?

1 мая. 13.00. Вход свободный.

Приключенческий фильм «Это твой день» (Россия, 2013) 0+

Режиссер Олег Массарыгин.

Городской мальчишка Генка впервые проводит летние каникулы у своей тети в деревне. Ничто не мешает ему с местными ребятами предаваться обычным мальчишеским развлечениям, главными из которых становятся тайные походы к озеру и поиски подводного хода к бункеру фашистов в лесу. Но однажды в лесу начался пожар, и городскому пареньку пришлось за короткое время пройти настоящую школу выживания в экстремальных условиях.

2 мая. 13.00. Вход свободный.

Фильм-сказка «Приключения в Тридесятом царстве»(Россия, 2008) 0+

Режиссер Валерия Ивановская.

Маня и Саня живут в обычном приморском городе. Как и все ребята, они любят играть в компьютерные игры. В один прекрасный день герои отправляются на берег моря и неожиданно попадают… в сказку.

3 мая. 19.00. Вход свободный.

Фильм-катастрофа «Цунами: выжить любой ценой» (Япония, 2010) 16+

Режиссер Эйитиро Хасуми.

Когда в эпицентре бушующего океана оказывается буровая станция, все спасатели мобилизуются, чтобы спасти людей и оборудование. Но внезапный пожар на вышке ставит операцию под угрозу. Сумеет ли группа спасателей справиться с огненной и морской стихией, победить свой страх и выжить?

4 мая. 19.00. Вход свободный.

Историческая драма «Парклэнд» (США, 2013) 16+

Режиссер Питер Ландесман.

1963 год. Президентский кортеж движется к центру города. Раздаются роковые выстрелы. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался. Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество. Фильм – последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века – убийства Джона Кеннеди.

5 мая. 13.00. Вход свободный.

Мультфильм «Индюки: назад в будущее» (США, 2013) 0+

Режиссер Джимми Хейуорд.

Индюк Реджи вырос на обычной ферме, его жизнь была скучной и однообразной, как и у других птиц. Однажды у Реджи появилась возможность кардинально изменить свою жизнь – вместе со своим безумным приятелем он отправляется в необычное путешествие на машине времени. Их основная задача – вернуться во времена, когда зарождалась традиция приготовления индейки на праздник, и изменить ход истории.

6 мая. 13.00. Вход свободный.

Мультфильм «Возвращение Буратино» (Россия, 2013) 0+

Режиссер Екатерина Михайлова.

В новом мультфильме в современной Москве Карабас-Барабас, сменив имидж, открывает фабрику-конвейер по производству всего двух моделей игрушек из старых кукол – робота Зубастика и куклы Гламушки…

Новости других СМИ