Липчанам бесплатно покажут фильм с Сергеем Шнуровым и два мультфильма 

Кинопоказы пройдут в областном ДК

07.05.2018 16:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 мая. 19.00. Вход свободный.


Приключенческая мелодрама «Слон» (Россия, 2010) 12+


Режиссер Владимир Карабанов.


На арене цирка идет представление. А за кулисами волнение – любимец публики cлон Бодхи заболел, и руководство цирка решает его усыпить. Наутро за слоном приезжает трейлер, но вместо печальной поездки Бодхи, водитель трейлера и милая цирковая девочка отправляются в чудесное путешествие, полное приключений, погонь, неожиданных поворотов и радостных встреч.

cinelex.ru

8 мая. 19.00. Вход свободный.


Мелодрама «Если бы я тебя любил» (Россия, 2010) 16+


Режиссер Сергей Крутин.


Водитель такси Павел влюблен в красавицу Тамару, которая мечтает стать известной певицей. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, скромной, незаметной женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она с глубоким чувством произносит монолог на тему «Если бы я тебя любила».

kinopoisk.ru

9 мая. 13.00. Вход свободный.


Военная драма «Про Петра и Павла» (Россия, 2015) 12+


Режиссер Юрий Попович.


До окончания войны остается всего месяц, и в этот момент судьба неожиданно сводит людей, которые находятся по разные стороны баррикад. Юный немец Питер и русский мальчик Паша оказываются вместе на заброшенной мельнице. Поначалу они враждебно относятся друг к другу, однако общие невзгоды и лишения дают начало крепкой дружбе.

kino-teatr.ru

11 мая. 19.00. Вход свободный.


Криминальный боевик «Ограбление по-американски» (США – Россия, 2014) 16+


Режиссер Сарик Андреасян.


У Джеймса темное прошлое, но он изо всех сил пытается изменить свою жизнь и мечтает о собственном бизнесе. Его старший брат, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу и пытается наладить отношения с Джеймсом. Но тот не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал. Попытки Джеймса начать новую жизнь не увенчались успехом, и брат предлагает ему провернуть «небольшое дельце» в последний раз – ограбить банк! В результате это «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматичных налетов в истории Америки.

12 мая. 13.00. Вход свободный.


Мультфильм «Робинзон Крузо: предводитель пиратов» (Уругвай – Аргентина – Чили, 2011) 0+


Режиссер Вальтер Турньер.

Непокорный, эгоистичный пират, штурман на английском корабле, плавает по южным морям в поисках сокровищ. Но после того как Капитан Буллок оставляет его на необитаемом острове и ему приходится учиться выживать в одиночку, его взгляды на мир меняются.

13 мая. 13.00. Вход свободный.


Мультфильм «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» (Россия, 2015) 6+


Режиссер Сергей Серегин.


К царю Петру Первому под видом ученого-механика приезжает Магистр темной магии, который стремится попасть в Волшебные миры, чьи врата находятся в Москве, в Сухаревой башне. Их охраняет граф Яков Брюс. Ученик Брюса подросток Петя случайно узнает о коварных планах Магистра и спешит к Сухаревой башне, чтобы предупредить дочь Брюса Маргариту об опасности. Дети ссорятся и нечаянно разрывают старинный манускрипт, в котором заключена магическая сила Брюса. Для восстановления манускрипта дети отправляются в опасное приключение в Волшебные миры.

Новости других СМИ