Концерт группы «Руки вверх» в Липецке снова может отмениться

Это связано с самочувствием Сергея Жукова

30.08.2018 15:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт музыкальной группы «Руки вверх» в Липецке, запланированный на 8 сентября, может быть отменен по причине болезни солиста Сергея Жукова. Несколько дней назад певцу сделали операцию, а сейчас он находиться на реабилитации в больнице.

– Операция моя прошла успешно! Теперь предстоит реабилитация, и я надеюсь, что уже скоро я смогу порадовать вас и своим творчеством, и новым здоровым и возрожденным Жуковым, – написал артист на своей официальной страничке во «ВКонтакте».

Поклонники творчества музыкального коллектива очень обеспокоились состоянием здоровья певца, а также тем, состоится ли гастрольный тур. Организаторы пока точного ответа не дают.

– Уважаемые дамы, интересующиеся, состоятся ли концерты, запланированные на сентябрь. Повторяю еще раз: мы не знаем. И Сергей тоже не знает. Пока никаких отмен не планируется. И Сергей, как и все мы, надеется, что сможет выступать с самого начала сентябрьского тура. Но обещать что-то конкретное никто не может, – написала один из организаторов Анна Золотарева.

Отметим, что изначально концерт в Липецке был запланирован на 28 марта, но тогда его отменили в связи с объявленным в России трауром по жертвам трагедии к Кемерове.

Новости других СМИ