Хранительница книг из Липецка может стать лучшей в России

Он прошла в 20-ку финалистов Всероссийского конкурса библиотекарей

25.09.2018 16:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липчанка Елена Денежкина, заведующая детской библиотекой «Солнечная» вышла в финал Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2018 года». За звание лучшего поборются 20 специалистов общедоступных муниципальных библиотек России.

Изначально в конкурсе участвовали 202 специалиста из 57 регионов России, а также 25 студентов вузов и организаций среднего профессионального образования из 14 субъектов страны.

Победителя выберут путем голосования на сайте Российской национальной библиотеки, которое уже открыто. Если вы хотите поддержать Елену Денежкину, то перейдите по ссылке http://nlr.ru/nlr_pro/competition/bibl2018. Голосование продлится до 8 октября включительно.

Пять лидеров голосования, а также студенты-финалисты подготовят творческие проекты на заданные темы. Победители конкурса будут определены по итогам заседания жюри во второй половине октября. Их наградят в ноябре в Санкт-Петербурге, на ежегодном совещании директоров федеральных и центральных региональных библиотек России в рамках VII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Новости других СМИ