The Hatters вновь зажгут в Липецке  

«Шляпники» дают второй концерт за год в нашем городе, на прошлый приехал Юрий Дудь  

02.10.2018 09:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ноябрь в Липецке обещает быть жарким! 2 ноября в клубе «SODA» зажгут самые яркие представители алкохардкора – популярная группа The Hatters. Это будет большой сольный концерт, пропустить который просто невозможно! 

Творчество коллектива – яркое смешение стилей, а каждое выступление – театральное действо «лицедеев» с русско-цыганским уклоном. Впервые мир узнал о коллективе из Санкт-Петербурга в феврале 2016 года, когда в сети появилась их песня Russian Style. The Hatters мгновенно стали модным проектом, а критик Михаил Козырев был исключительно прав, когда включил «Шляпников» в десятку групп, за которыми стоит следить. Уже через год The Hatters стали обладателями золотой пластинки в номинации «Взлом» премии «Чартова дюжина». 

Выступления The Hatters собирают тысячные залы, песни группы попадают в эфиры ведущих радиостанций, а клипы набирают миллионы просмотров на YouTube. Все самые крупные российские фестивали теперь сложно представить без музыки The Hatters. В июле этого года группа выпустила третий по счёту альбом No Comments, в который вошли инструментальные версии всех песен коллектива, и любимые композиции обрели новое звучание. 

О феномене The Hatters можно говорить долго, но лучше прийти и лично насладиться музыкой и харизмой коллектива. После их концерта уровень адреналина в крови будет зашкаливать, и вам его точно хватит до наступления весны. 

Новости других СМИ