«Операция Пластилин» придумывает песни по дороге в Липецк 

В нашем городе группа представит публике свой новый альбом  

19.10.2018 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецк едет группа «Операция Пластилин». В феврале 2018 музыканты представили публике свой очередной лонгплей, после чего отправилась в большое турне по стране и ближнему зарубежью, которое продлится весь 2018 год. В Липецке группа презентует альбом 20 октября в клубе «Центр».

- Сейчас, даже в перерывах между гастролями, мы записываем новые песни, а после тура засядем на студии максимально плотно, чтобы уже с конца ноября радовать вас первыми синглами, - говорят музыканты.

Липчане смогут оценить изменения, произошедшие как в составе коллектива, так и в музыкальной составляющей за последние годы.

Группа «Операция Пластилин» прошла долгий путь в своем музыкальном становлении, сочетая в себе небывалую мелодичность и обилие интереснейшего инструментала. Группа была основана в 2000 году в Тамбове. За 18 лет музыканты успели выступить в крупных городах России, поколесить в рамках нескольких туров, выступить на масштабных летних фестивалях и основать собственный музыкальный жанр. Young lovers rock — так характеризуют своё звучание сами музыканты. Смесь панка, лиричных текстов с нотками резвости и злости, скрипка, синтезатор и рев гитар — все это можно будет услышать и прочувствовать на концерте 20 октября.

Новости других СМИ